пятница, 1 февраля 2013 г.

рецепты из сердца с фото

Добавьте Рецепт - Говяжье сердце тушеное в закладки!

Говяжье сердце вымыть, обсушим в салфетке, нарежем небольшими кусками, посолим и обжарим на разогретой сковороде с маслом. Перед окончанием жарения куски сердца посыплем мукой, пожарить еще 1ЂЂЂ2 мин, сложим в неглубокую кастрюлю, а на сковороду нальем бульон или воду и вскипятим. Этот соус процедим в кастрюлю, добавим еще 1,5 стакана бульона или воды, накроем крышкой и поставим на слабый огонь на 2ЂЂЂ3 ч. Отдельно на сковороде с разогретым маслом слегка поджарим мелко нарезанный лук, прибавить томат-пюре, 2 ст. ложки уксуса, 1 чайную ложку сахара, 2 лавровых листа, вскипятим и за 20ЂЂЂ 30 мин до окончания тушения вольем в кастрюлю и посолим. На гарнир можно подадим гречневую кашу, отварной рис, макароны, жареный или отварной картофель.

Способ приготовления рецепта

На 500 грамм говяжьего сердца ЂЂЂ одна столовая ложка муки, 1 головка репчатого лука, две столовых ложки томата-пюре, две столовых ложки уксуса, 1 чайная ложка сахара, две столовых ложки масла.

Рецепт - Говяжье сердце тушеное

Рецепт - Говяжье сердце тушеное

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рецепт - Говяжье сердце тушеное » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ 2012 С ФОТО. Вкусные рецепты с фотографиями. Рецепты салатов, рецепты тортов, рецепты первых и вторых блюд на каждый день!

Комментариев нет:

Отправить комментарий