суббота, 9 февраля 2013 г.

к<к андорра (кс496) в киеве

    А вы с тяжелыми случаями работаете?:)

Сообщения: 3269Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:27Откуда: Украина

Страна должна знать своего героя:

    Зав. лабораторией вынуждены признать неудачность лабораторной работы 1 ("Дом Семи Печалей"). Причина: излишне усложненная структура при отсутствии надлежащей организационной подготовки. Лабораторная работа закрывается и переносится в архив.     Зав. лабораторией приносят извинения всем участникам и выражают огромную благодарность за проделанную работу.

Сообщения: 3269Зарегистрирован: 29 дек 2007, 22:27Откуда: Украина

Страна должна знать своего героя:

    Лаборатория создана для экспериментальных литературных проектов, совершенствования стиля и работы в нетрадиционной манере. Возможно участие любого пользователя после предварительного согласования с заведующими (модераторами) раздела.    Любые технические вопросы по работе самой лаборатории можно и нужно задавать в данной теме или в ЛС модераторам данного раздела.        В данный момент начал работать новый проект: ИЭПХП ( )        ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: рабочая атмосфера будет поддерживаться путем жесткого удаления флуда и пресечения неконструктивного общения в любой из тем.

Сообщения: 5944Зарегистрирован: 22 дек 2005, 00:40Откуда: Беларусь

ОСТОРОЖНО нежное созданье

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".

    Проходите, располагайтесь, мы готовы вас выслушать и, возможно, даже ответить.    Просьба задавать все вопросы именно здесь. Все другие темы - сугубо функциональные, порядок работы в них мы поясним немного позже.    Но будет интересно.        Ларс и Каллипсо

• Страница 1 из 1

Оттачиваем свое мастерство и получаем навыки в процессе практических занятий

Форум Издательства "ЭКСМО"

ЭКСМО • Просмотр темы - Вопросы к хирургам

Комментариев нет:

Отправить комментарий