суббота, 9 февраля 2013 г.

красивые картинки девушка в плену

Смотрите также: Комментaрии: 2 мая 2010, 19:45    0

Киноцензура выдала фильму прокатное удостоверение с пометкой "только для взрослых", ибо режиссер отказался вырезать из своего фильма недопустимые с точки зрения индийской морали сцены, как  изображение страстной любви между Мегхной и Манавом, показ моделей в бикини, Мегхну и Шонали, нюхающими кокаин, ( невинный поцелуй двух геев в автомашине, правда, вырезал, но оставил на DVD диске) и т. п. Режиссера критиковали также за то, что история жизни Шонали якобы похожа на судьбу топ-модели Гитанджали Нагпал, загремевшей в дурдом. Также не сложилась судьба и у Джанет.   , , +4 27 апреля 2010, 21:00Автор: 

Сцены показов мод, современная индийская музыка, красивые восточные девушки в главных ролях фильма, стильные луки актеров – все это делаем фильм очень интересным. Ну и конечно,  сюжет достаточно поучительный. Советую все посмотреть. Не пожалеете!

 Да, фильм рассказывает о индийской девушке, которая мечтала стать супермоделью. Она достигает пика своего успеха. Мир моды у ее ног: вечеринки, рекламные агентства, фотографы, модели, романы и, конечно же, показы, показы, показы! Однако судьба сыграла злую шутку с Мегхной и теперь ей нужно заплатить свою цену за славу. Ее попытки вернуться обратно, были бы почти нереальными, если бы не умение Мегхны бросать и принимать вызовы.

История взлета и падения супермодели Мегхна Матхур. Мегхна вопреки воле отца приезжает из Чандигарха в Мумбаи, чтобы стать моделью. Ценою многих компромиссов и потерь она достигает своей цели. Правда, в финале картины когда-то преуспевающая топ-модель превращается в бездушную заводную куклу.

«В плену у моды»Хочу поделится впечатлениями от просмотра фильма о моде. Называется это фильм «В плену у моды». И казалось бы достаточно обычный сюжет  - молодая девушка приезжает в столицу, чтоб добиться успеха, славы, но то, что это не какой-либо американский, или даже русский фильм, а индийский, придает ему уже изюминку. Согласитесь, индийский фильм  о моде – звучит  достаточно интригующе.

  •     →  

Комментариев нет:

Отправить комментарий