суббота, 9 февраля 2013 г.

устройство карбюратора ybccfy cfybj 1992 ga14ds

Эта книга не о ремонте, а об эксплуатации японских автомобилей. В ней в доступной форме отражен многолетний опыт владельцев японских автомобилей г. Владивостока. При общении с японскими машинами книга может стать полезной не только "чайникам", но и опытным автолюбителям всей России.

В данной книге опытный автослесарь рассказывает о новых эффективных методах диагностики неисправностей японских автомобилей, включая самые современные инжекторные, и их починки.

Японские карбюраторы Daihatsu / Honda / Mazda / Mitsubishi / Nissan / Subaru / Suzuki / Toyota 1979 - 1993 гг. выпуска. Руководство по ремонту, эксплуатации, регулировке и техническому обслуживанию.В данном издании описаны японские карбюраторы 1979 - 1993 гг. выпуска и их модификации предназначенные как для Европы, Японии, так и для других стран.

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей Nissan Bluebird в кузове U14 (модели 2WD и 4WD) выпуска 1996-2001 гг., оснащенных бензиновыми двигателями SR18DE, SR18DE (Lean Burn), SR20DE с различными системами подготовки смеси (DE - с распределённым впрыском, DE (Lean Burn) - двигатели, работающие на сверхобедненной смеси).

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту праворульных автомобилей Nissan Cube, Cube Cubic выпуска с 2002 г. выпуска, оснащенных бензиновым двигателем CR14DE.

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с кузовом Е11 Nissan None выпуска с 2005 г., оснащенных бензиновыми двигателями CR14DE, HR16DE.

В издании представлено руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в кузове Y60 Nissan Patrol/Safari выпуска 1987-1997 гг., оснащенных дизельными двигателями RD28T, TD42.

Мультимедийное руководство по устройству, ремонту и обслуживанию автомобиля NISSAN Primera 1990-1992 гг. выпуска, с двигателями 1.6 и 2.0 л.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Руководства » Страница 4 » Всё для Nissan | Новости, обзоры, руководства, устройство, ремонт, обслуживание, эксплуатация и тюнинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий