суббота, 2 февраля 2013 г.

мебельный магазин по улице новокосинская дом 23

Привет всем! Хотелось бы видеть на сайте, что в "МИГ"е нового произошло с 8 марта. И как доехать от метро "Новогиреево" и "Выхино". Слышал, что появилось много хорошей мебели. Но никакой информации на сайте не нашёл. Зато нашёл салон куни "АБИКО". Всем рекомендую посетить его, 2 этаж. www.abiko.ru

Добрый день! Мне понравился Ваш сайт.

сообщите, какую группу товаров она предлагает ( одежда, сувениры, ювел.украшения и т.д.)Заранее благодарна, Елена.

Вы пишите , что в Вашем торговом центре представлена торговая марка ООО "ВВД-ПРИЗ".Пожалуйст

С прошедшим праздником защитника отечества!!!

Добрый день! Хочу сказать что Ваш торговый центр не стоит на месте, постоянно развивается, появляются новые крупные арендаторы, а отсюда и качество обслуживание выросло...Все вроде бы замечательно, но чего-то не хватает...фаст-фуд очень маленький, хотя в комплексе присутствует и ресторан, но не все могут позволить себе это мероприятие. Надо чем-то привлекать молодежь в центр, может сделать какую-нибудь площадку для скейтборда или еще что-то!

уютное местечко,где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.приветливые и дружилюбные официанты поднимают настроение.а ваш штрюдельььь просто ВКУСНЯшКА!!!!А ТАК ЖЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО управляющему которая всегда решит проблему если она вдруг возникнет.всему персоналу большое спасибо за вашу работу!!!!!!!!!!!!!

Пив Стоп большой респект!!!!!!!!!!оче

Комментариев нет:

Отправить комментарий