пятница, 8 февраля 2013 г.

разборка блендеров braun

Корпус был наспех разрезан кусачками.Мотор там плотно запаян в корпус, поэтому прямого доступа к мотору абсолютно нет. Это кстати является и плюсом конструкции, так как практически исключено попадание влаги внутрь, если только откровенно не мыть прибор под краном.

Разобранный корпус блендера Браун

Еще один вид задней крышки. Ломать тут ничего не пришлось, но и толку от открытой крышки абсолютно никакого.

Крышка с питанием блендера Braun

Задняя крышка с питанием отщелкивается очень легко. Через нее видна управляющая плата, но добраться ни до чего нельзя и вытащить тоже.

Задняя крышка с питанием

Оторванная верхняя часть блендера Браун. По другому ее демонтировать вряд ли удастся, хотя может быть у Вас получится это сделать более аккуратно.

Верхняя часть, вид сбоку

Для того, чтобы ее оторвать пришлось реально попотеть, так как к месту сцепления было не подобраться. Разворотил все начисто.

Верхняя часть блендера Браун

Оторванная верхняя часть. Раньше в нее вставлялись насадки для блендера. Слева пластиковое кольцо с защелками насадок. Пришлось вырвать, так как было припаяна к правой части намертво.

С помощью силы и отвертки отрываем у блендера верхнюю крышку. Если Вы увидите кольцо внутри, то это всего лишь муляж. Я пробился с этим кольцом пол часа пока понял что оно не откручивается.

Далее будет показан процесс попытки разборки блендера и что из этого получилось.

Теперь самое главное: ЭТОТ БЛЕНДЕР НЕ РАЗБОРНЫЙ.

Именно такая проблема возникла совсем недавно. Многие потребители выбрали в качестве блендера и измельчителя замечательный продукт фирмы Braun. В один прекрасный момент, при измельчении мяса, мой блендер взвизгнул и задымил как окорочок на вертеле. Больше прибор не включался. Человек более-менее технический, я решил разобрать сей прибор и посмотреть, возможно ли заменить неисправную деталь.

Блендер Браун еще не разобранный

Как разобрать блендер Браун (Braun)

© 2011-2013 Авторский блог обычного человека

Заметки из жизни и работы

Как разобрать блендер Браун (Braun)

Комментариев нет:

Отправить комментарий