среда, 6 февраля 2013 г.

своё производство цементно-песчаной черепицы

Строите новый дом? Реконструируете старинное здание? ЗВОНИТЕ и наши специалисты БЕСПЛАТНО рассчитают и подберут Вам оптимальный комплект материалов и аксессуаров для обустройства черепичной кровли, сделают подробную смету на материал и работу.

Производство продукции непосредственно на территории Краснодарского края помогает сократить сроки поставки черепицы потребителям, предоставляет возможность использования местных сырьевых ресурсов, что уменьшает стоимость производимой продукции.

Краснодарский филиал компании действует на протяжении 11 лет и за это время успел повлиять на архитектурный облик края. За эти годы более 3000 домов и общественных зданий покрыты натуральной черепицей BRAAS, а ведь это свыше 850000 кв. метров крыш!

Сегодня гостеприимный Краснодарский край переживает настоящий строительный бум. Стремительное развитие края и грядущая Олимпиада-2014, требующая особого внимания к архитектурно-строительным вопросам, побуждают многих производителей стройматериалов активнее развиваться, выводить на рынок новые материалы. Именно поэтому в 2005 году компания БРААС-ДСК 1 открыла в Краснодаре завод по производству цементно-песчаной черепицы BRAAS, инвестировав в строительство несколько миллионов евро.

Филиал ООО «БРААС-ДСК 1» в г. Краснодаре имеет в своем составе: завод по производству цементно-песчаной черепицы, хорошо оснащенный склад с полной товарной номенклатурой, офис продаж, собственное строительное подразделение, технический отдел, учебный центр, представителей в Сочи, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Новороссийске, развитую дилерскую сеть, действующую на территории ЮФО и СКФО.

   ...    г. Краснодар, филиал 

Monier: О компании БРААС ДСК-1. BRAAS производство керамической черепицы и цементно-песчаной черепицы. Карта проезда для Краснодара

Комментариев нет:

Отправить комментарий