среда, 6 февраля 2013 г.

сплетни про знаменитостей советского времени.( россия.)

Рене Зельвегер рассталась с Брэдли КуперомАктриса в очередной раз осталась одна. Успешную и талантливую актрису Рене Зельвегер преследуют сплошные неудачи в личной жизни. Рене решила разойтись со своим бойфрендом Брэдли Купером, с которым она встречалась несколько лет. Таким образом, слухи о грядущей свадьбе звезд не подтвердились. В этом году Зельвегер исполнится уже 42 года, но ее личная жизнь по-прежнему представляет собой сплошную черную полосу с редкими вкраплениями белого цвета. Актриса не раз говорила журналистам о том, как она мечтает о семье и детях. Единственный в своей жизни брак Рене заключила в 2005 году с кантри-исполнителем Кенни Чеснеем. Однако через несколько месяцев их союз был не просто расторгнут, а вообще аннулирован по причине обмана со стороны мужа. Горе-супруг оказался… геем. Роман с актером Брэдли Купером многие поклонники Рене воспринимали как вознаграждение любимой актрисе за годы одиночества. Весь прошлый год в прессе появлялись слухи о том, что Зельвегер выходит замуж за любимого. Известно, что пара познакомила своих родителей. Точные причины расставания Рене и Брэдли не называются. Сообщается, что решение это было принято по взаимному согласию.Лолита вышла замужЛолита сыграла свадьбу по обряду каббалы. 20 марта певица Лолита в пятый раз вышла замуж. Ее избранником стал молодой бизнесмен Дмитрий Иванов. Свадьбу певица решила сыграть по законам каббалы. Это древнее философско-оккультное учение в последние годы привлекло к себе внимание многих звезд. Пожалуй, самой знаменитой последовательницей каббалы является королева поп-музыки Мадонна. Наши папарацци тоже стали замечать характерные красные шерстяные ниточки на запястьях российских селебрити. Лолита давно интересуется этим учением, и она настояла на проведении особой свадьбы. Кольца для молодых изготовил американский ювелир, когда-то работавший для Деми Мур и Эштона Катчера. А подвенечное платье для Лолиты создал российский дизайнер Игорь Чапурин. Дмитрий Иванов предпочел костюм жениха, созданный британским дизайнером Вивьен Вествуд. Медовый месяц Лолита и Дмитрий проведут, скорей всего, в июне. Молодожены выбрали Малайзию.

Лолита выходит замужЛолита собирается сыграть свадьбу 20 марта.Избранник певицы – 35-летний игрок в сквош Дмитрий Иванов, который сделал Лолите предложение еще шесть месяцев назад. Звезда не сразу ответила согласием, так как у нее за плечами уже четыре брака. Лолита просто не хотела спешить. Однако зимой этого года поп-звезда все-таки согласилась стать женой в пятый раз. Жених и невеста решили провести закрытую, тайную свадьбу. А свидетельницей Лолиты может стать сама Алла Борисовна Пугачева, которой уже отправлено приглашение. Правда, певица пока не дала своего согласия. Гостями церемонии станут 200 человек, включая и знаменитостей, среди которых Филипп Киркоров, Максим Галкин и Ксения Собчак. По слухам, за дизайнерское свадебное платье Лолита заплатила 50 тысяч евро. Спонсоры предоставят певице эксклюзивные ювелирные украшения.

Надежда Михалкова беременна Актриса ждет рождения своего первенца. Дочь режиссера Никиты Михалкова, сыгравшая главную роль в обеих частях «Утомленных солнцем», ждет ребенка. Актриса находится уже на пятом месяце. За отца своего будущего малыша режиссера Резо Гигиенишвили Надежда Михалкова вышла замуж в прошлом году в обстановке полной секретности. Этот брак пришелся Никите Михалкову не по душе, ведь ради Нади Резо бросил свою супругу – певицу Анастасию Кочеткову, звезду проекта «Фабрика звезд». Если верить Анастасии, то Резо теперь даже не посещает родную дочь Машу от первого брака. Теперь все мысли Резо сосредоточены вокруг беременности молодой жены. Надежда Михалкова регулярно посещает одну из элитных московских клиник, а свободное время старается проводить дома рядом с любимым мужем. Сам Резо убежден, что жена подарит ему сына, о котором он так давно мечтал.

У Джастина Тимберлейка роман с Милой КунисДжастин Тимберлейк завел новый роман после расставания. Недавно объявивший о своем расставании с актрисой Джессикой Бил, Джастин Тимберлейк почти сразу влюбился в другую. Новой подругой Джастина стала актриса Мила Кунис. Раньше Мила восемь лет встречалась со звездой фильма «Один дома» Маколеем Калкиным, но некоторое время назад молодые люди расстались. Не так давно имя Милы Кунис вновь оказалось у всех на устах, так как девушка сыграла одну из главных ролей в нашумевшей мистической драме о жизни балерин «Черный лебедь». Ходят слухи, что роман Кунис и Тимберлейка завязался еще в начале осени прошлого года, когда молодые люди встретились на съемочной площадке фильма «Секс по дружбе». Возможно, эта встреча и стала окончательной причиной, разрушившей один из самых красивых романов Голливуда. Тимберлейка и Бил считали завидной парой, а еще в середине прошлого года Джессика говорила о том, что дороже Джастина в ее жизни нет никого.

Цитата(Ля... @ 11.01.2011 - 2:39) Глава империи Playboy Хью Хефнер женится84-летний жених Хью Хефнер сделал предложение 24-летней модели.Все бывшие девушки Хефнера отзываются и о нем, и о его мужских достоинствах очень высоко.я думаю что за отзывы он платит отнюдь не меньше, чем другие за абонимент на секс с этими девушками

Алла Пугачева займется поиском талантов Примадонна запускает аналог проекта «Фабрика звезд». Алла Пугачева объявила о запуске программы «Алла ищет таланты», похожей по концепции на российскую «Фабрику звезд» и британский X-Factor. 15 апреля, в 62-й день рождения Аллы Борисовны, в эфире покажут пилотный выпуск нового проекта Пугачевой.Певица будет лично отбирать каждого конкурсанта и следить за его успехами. На радиостанции «Алла» конкурс «Алла ищет таланты» проходит уже не первый год. Все желающие присылают свои демо, после чего слушатели сами проводят голосование, определяя победителей. Кстати, 15 апреля состоится и еще одно событие, активное участие в котором приняла Пугачева. В Кремле пройдет концерт Кристины Орбакайте, художественным руководителем которого стала Алла Пугачева.

Полная версия этой страницы:

Форум Den.lv - общение, форум, знакомства > Последние Новости и Сплетни про Звезд

Комментариев нет:

Отправить комментарий