среда, 6 февраля 2013 г.

самые популярные места москвы фото

2. Поклонная гора, Свадебная аллея.

Именно здесь чаще всего можно увидеть белые платья невест. Хорошее традиционное место для свадебной фотографии. Вы не ошибетесь, если в день свадьбы захотите поехать именно в самый центр Москвы. Только следует помнить, что Красная Площадь иногда бывает закрыта для посещения, что может оказаться неприятным сюрпризом и омрачить праздник.

1. На первом месте, конечно же, Красная Площадь, Васильевский спуск, Манежная площадь и Александровский сад с традиционным возложением цветов на могилу неизвестного солдата.

Итак, представляю вам краткий обзор самых популярных мест Москвы для свадебной фотосессии.

Куда же отправляются традиционно тысячи молодоженов с порога московских ЗАГСов?, Где лучше всего сделать красивые фотографии для семейной истории? Кто-то предпочитает кататься по городу, кто-то наоборот стремится на свежий воздух, на природу.

Свадебный марш Дворца Бракосочетаний уже отыграл, кольца надеты, счастливые молодожены и гости рассаживаются в украшенные ленточками машины. Что же дальше? Как правило, не сразу все торопятся в ресторан. Этому предшествует несколько часовая прогулка на машинах по городу. Конечно, именно это время отведено для свадебной фотосессии. Как раз в эти моменты большинству молодых пар и требуется .

Самые популярные места Москвы для свадебной фотосессии

Самые популярные места Москвы для свадебной фотосессии

Комментариев нет:

Отправить комментарий