четверг, 7 февраля 2013 г.

рольганг неприводной наклонный

Мотор-редуктор это компоновочный блок, в котором объединены редуктор и электродвигатель. (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Данный конвейер изготовлен Заводом "Феникс". Вначале он горизонтальный (1м), далее идет подъем 30 градусов вверх (4,8м). Лента ПВХ с поперечинами. (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru20 000 р.

Конвейер (транспортер) ленточный желобчатый (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Ленточный конвейер (транспортер) является наиболее распространённым типом конвейеров, он может служить для перемещения насыпных или штучных грузов. (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Рольганг неприводной горизонтальный (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Другие товары и услуги компании:

Что необходимо учесть при заказе неприводного рольганга. Для расчета цены рольганга необходимы следующие параметры: длина, ширина, параметры груза (длина, ширина, высота), характер груза (возможно неровное дно), масса груза и частота его расположения на рольганге или нагрузка на 1 пог.м. рольганга. После того как эти данные получены, производитель определит какие ролики он будет использовать (длина ролика, диаметр тела ролика, диаметр вала ролика) и какой шаг ролика (груз должен в течение всего движения по рольгангу опираться минимум на три ролика).

Неприводной наклонный рольганг работает, используя силу гравитации (притяжение земли) и буквально скатывается под своей тяжестью с рольганга вниз. Неприводной горизонтальный рольганг требует либо ручного усилия (толкание), либо усилия механизма, который подает груз на рольганг.

Принцип работы неприводных рольгангов.

Виды неприводных рольгангов. Рольганги бывают нескольких видов: горизонтальные и наклонные (гравитационные), передвижные и стационарные, с бортиками и без, могут использоваться как отдельный полноценный агрегат и как комплектующее или дополнение к основному конвейеру (накопительный стол, передающий рольганг, отводной рольганг).

Из чего состоит рольганг? Рольганг состоит из несущей металлоконструкции и роликов. Металлоконструкция рольганга это опора (ножки) и остов (параллельные прямые, между которыми крепятся ролики). Металлоконструкции могут быть изготовлены из двух видов стали: черная (что чаще) и нержавеющая. Высота опор в неприводных рольгангах может равняться нулю, и остов может крепиться непосредственно к полу или производственному столу. Ролики могут быть изготовлены из стали, нержавейки, стали с ПВХ покрытием или из пластмассы (пластиковые ролики). Ролики состоят из трубы, двух внутренних подшипников (для очень тяжелых грузов подшипники выносные) и выходного вала, который, в свою очередь, может быть выполнен в виде лыски, в виде вала с наружной резьбой и в виде вала с внутренней резьбой. Ролики различаются также корпусами внутренних подшипников. Корпуса могут быть изготовлены из различных материалов: чугун, сталь, текстолит. Рольганг обязательно должен быть окрашен в соответствии с требованиями ГОСТ, либо по желанию заказчика. Обычно практикуется следующий принцип окрашивания: наносится сначала слой грунтовки, следом слой краски. Должны быть окрашены все металлические части рольганга, включая те, которые не видны в собранном виде. От того из каких материалов были изготовлены комплектующие рольганга будет зависеть его цена. Поэтому, желая получить наиболее низкую цену за товар, будьте готовы, что в его производстве могут быть использованы более дешевые материалы, которые негативно отразятся на долговечности товара и качестве его использовании. В связи с этим, внимательно изучайте проект заказа перед его оплатой и требуйте от поставщика более полную и подробную информацию об изделии.

Неприводные рольганги самый дешевый вид конвейеров и транспортеров. Т.к. в нем нет привода и транспортерной ленты два наиболее дорогостоящих компонента любого конвейера.

Рольганг неприводной наклонный (гравитационный). У гравитационных транспортеров движение осуществляется при помощи использования разницы в начальной и конечной высоте роликового конвейера, а так же используя силу инерции (начальную скорость груза). Это возможно благодаря тому, что ролики транспортера не тормозят движения.

Рольганг неприводной наклонный (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Рольганг неприводной наклонный

Например: Пластиковые окна

А ваша компания есть в справочнике?

Статьи и публикации:307Тендеры и вакансии:35

Компании:28 668 (+3)Товары и услуги:3 374 (+47)

Рольганг неприводной наклонный - Рольганг неприводной наклонный (8452) 98-75-15, zpo-feniks@yandex. ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий