среда, 6 февраля 2013 г.

новости ремонта бп триколоровского рессивера 7300

4. darkBEER, 23.10.2002 12:58 Taras_Rназвание поменял, посмотрим что из этого выйдет

3. Taras_R, 23.10.2002 12:38 Кренгкстати говоря - не подскажете, сильно ли Космос ТВ (цифра) отличается по качеству от НТВ+?darkBEERМожет переименуем тему в FAQ по спутниковому/кабельному ТВ? Есть масса наболевших вопросов по этой теме, и не только у меня, наверное.

2. Кренг, 21.10.2002 20:19 на космосе можно смотреть - но соответственно количеству тюнеров - их антенна сразу гонит весь пч в кабель и поляризации там нетусо спутника надо конвертер с выходом соответственно числу тюнеров - макс 4

1. Taras_R, 21.10.2002 17:18 Да, дело обстоит именно так. По крайней мере, в случае с "Космос ТВ" или "НТВ +". Дело в том, что каналы переключаются непосредственно на ресивере (декодере). Тюнер телевизора при этом не используется. Соответственно на каждый телевизор для независимого просмотра и переключения каналов должно приходиться по ресиверу/декодеру. Если же поставить один ресивер/декодер, и развести с него сигнал по нескольким телевизорам, то все они будут показвать один и тот же канал, на который в данный момент настроен ресивер. Про кабельное телевидение точно не скажу, т.к. не располагаю достаточной информацией.

darkBEER, 21.10.2002 16:23 прошу прощения за возможно ламерский вопрос.смутно представлею себе как работает кабельное/спутниковое TVвход в квартиру, декодер, телевизорраньше думал, что от онного декодера можно сигнал развести не нескольким телевизорам, ан нет, напрягла фраза с сайта космос-тв:6. Чем отличается подключение дополнительного декодера и доп. ТВ? При подключении дополнительного декодера клиент имеет возможность независимо на двух телевизорах смотреть разные каналы "Космос ТВ". При подключении дополнительного телевизора оба телевизора будут показывать одну и ту же программу."это на самом деле так?и вообще, исполнимо ли мое, возможно странное, желание смотреть на нескольких телевизорах в разных комнатах разные программы со спутникового/кабельного TV?СУВЖ,darkBEER также имеется тема ( )

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

FAQ по спутниковому/кабельному TV

FAQ по спутниковому/кабельному TV - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий